Donnerstag, 05.03. | |||
16:30 | Kugelstoßen | Frauen | Qualifikation |
17:00 | Weitsprung | Männer | Qualifikation |
18:00 | Kugelstoßen | Männer | Qualifikation |
Freitag, 06.03. | |||
09:45 | Fünfkampf 60 Meter Hürden | Frauen | |
10:00 | Dreisprung | Männer | Qualifikation |
10:05 | 60 Meter Hürden | Frauen | Vorläufe |
10:15 | Stabhochsprung | Männer | Qualifikation |
10:32 | 60 Meter Hürden | Männer | Vorläufe |
11:00 | Fünfkampf Hochsprung | Frauen | |
11:00 | 400 Meter | Frauen | Vorläufe |
11:35 | 400 Meter | Männer | Vorläufe |
12:15 | 800 Meter | Frauen | Vorläufe |
12:15 | Weitsprung | Frauen | Qualifikation |
12:41 | 800 Meter | Männer | Vorläufe |
13:15 | Fünfkampf Kugelstoßen | Frauen | |
13:25 | 3000 Meter | Frauen | Vorläufe |
16:00 | 60 Meter Hürden | Frauen | Halbfinale |
16:05 | Hochsprung | Frauen | Qualifikation |
16:10 | Fünfkampf Weitsprung | Frauen | |
16:15 | Stabhochsprung | Frauen | Qualifikation |
16:25 | 60 Meter Hürden | Männer | Halbfinale |
16:40 | 400 Meter | Männer | Halbfinale |
17:10 | 400 Meter | Frauen | Halbfinale |
17:25 | Kugelstoßen | Männer | Finale |
17:35 | Fünfkampf 800 Meter | Frauen | |
17:55 | Weitsprung | Männer | Finale |
18:00 | 3000 Meter | Männer | Vorläufe |
18:35 | 60 Meter Hürden | Frauen | Finale |
18:55 | 60 Meter Hürden | Männer | Finale |
Sonnabend, 07.03. | |||
10:00 | 60 Meter | Frauen | Vorläufe |
10:05 | Dreisprung | Frauen | Qualifikation |
10:30 | Hochsprung | Männer | Qualifikation |
10:35 | 60 Meter | Männer | Vorläufe |
11:10 | Siebenkampf 60 Meter | Männer | |
11:50 | 1500 Meter | Männer | Vorläufe |
12:00 | Siebenkampf Weitsprung | Männer | |
16:30 | Hochsprung | Frauen | Finale |
16:35 | Siebenkampf Kugelstoßen | Männer | |
16:45 | Weitsprung | Frauen | Finale |
17:00 | Stabhochsprung | Männer | Finale |
18:00 | 800 Meter | Frauen | Halbfinale |
18:15 | Kugelstoßen | Frauen | Finale |
18:25 | 800 Meter | Männer | Halbfinale |
18:30 | Siebenkampf Hochsprung | Männer | |
18:40 | Dreisprung | Männer | Finale |
18:50 | 3000 Meter | Frauen | Finale |
19:10 | 400 Meter | Frauen | Finale |
19:30 | 400 Meter | Männer | Finale |
19:45 | 3000 Meter | Männer | Finale |
Sonntag, 08.03. | |||
11:30 | Siebenkampf 60 Meter Hürden | Männer | |
12:40 | Siebenkampf Stabhochsprung | Männer | |
14:30 | 60 Meter | Frauen | Halbfinale |
14:55 | 60 Meter | Männer | Halbfinale |
15:15 | 800 Meter | Frauen | Finale |
15:30 | 800 Meter | Männer | Finale |
15:40 | Hochsprung | Männer | Finale |
15:45 | Siebenkampf 1000 Meter | Männer | |
16:05 | Stabhochsprung | Frauen | Finale |
16:10 | 1500 Meter | Frauen | Finale |
16:25 | Dreisprung | Frauen | Finale |
16:30 | 1500 Meter | Männer | Finale |
16:55 | 60 Meter | Frauen | Finale |
17:15 | 60 Meter | Männer | Finale |
17:35 | 4 x 400 Meter Staffel | Frauen | Finale |
17:55 | 4 x 400 Meter Staffel | Männer | Finale |